На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Медиков из поликлиники в Войковском проезде наградили за работу в пандемию

Медсестер и докторов городской поликлиники №45 в 5-м Войковском проезде и ее остальных филиалов наградили почетными грамотами от префекта САО Владимира Степанова и благодарственными письмами от депутата госдумы Ирины Белых за работу во время пандемии. Об этом сообщили в газете Северного округа «Север Столицы».

«Среди награждённых благодарственными письмами врачей – офтальмолог Марина Александрийская. Как и её коллеги, весной она прошла переобучение и работает с пациентами, у которых ковид уже подтверждён. У Марины трое маленьких детей, супруг – тоже врач – с пониманием относится к её нынешнему напряжённому графику», — говорится в сообщении.

Также благодарственные письма вручили заведующему терапевтическим отделением Андрею Захарченко, врачу-кардиологу Елене Сивковой, главному врачу поликлиники Екатерине Сваровски и медицинским сестрам: Анне Акишевой и Евгении Гороховой. Почетными грамотами наградили заведующую терапевтическим отделением Анну Пензину, врачей-терапевтов Амината Нартупова и Светлану Торопову, а также медицинскую сестру Ирину Лапшину.

Подробнее — в видеоролике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх