На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском районе пресекли нецелевое использование городских площадей

мос ру

Сейчас помещение на Ленинградском шоссе привели в соответствие с условиями договора аренды

Нежилое помещение, расположенное в Войковском районе по адресу: Ленинградское шоссе, 28, корп. 1, приведено в соответствие с условиями договора аренды. Об этом сообщает mos.ru.

По данному адресу находится жилой дом, на цокольном этаже которого расположены нежилые помещения, находящиеся в собственности города Москвы. Обследование Госинспекции по недвижимости показало, что согласно договору аренды, здесь должна располагаться мастерская. Но фактически там находилась торговая площадь для продажи оргтехники.

«Объект недвижимости использовался не по целевому назначению. В помещении велась торговая деятельность, что не соответствует условиям договора аренды. Нарушение пресечено, целевое использование помещения приведено в соответствие», — сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

К нарушителю применили меры административного воздействия. Он оштрафован на 60 тысяч рублей. Сейчас место используется в соответствии с целями, указанными в договоре аренды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх