На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Детская поликлиника в Войковском районе переедет на Головинское шоссе

Новое здание получит Детская городская поликлиника №133, расположенная в Войковском районе, сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента строительства Москвы.

«Поликлиника переедет в новое здание по адресу: Головинское шоссе, дом 6А. Сейчас она располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, корп. 2. Получено разрешение на строительство здания, идут работы подготовительного периода. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Согласно проекта, детская поликлиника рассчитана на 320 посещений в смену и возводится в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Это подразумевает, что наиболее часто посещаемые кабинеты будут размещены на нижних этажах, менее посещаемые и административные кабинеты – на верхних этажах здания. Медицинское учреждение относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх