На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Опыт Москвы будет использован в развитии системы соцзащиты ЛНР

Опыт Москвы будет использован в развитии системы соцзащиты ЛНР. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Гости посетили школу-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых

В Москву из Луганска приехала делегация социальных работников с целью обменяться профессиональным опытом с московскими коллегами, которые находятся с ними на постоянной связи.

В Москве эксперты посетили центры содействия семейному воспитанию, школу-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых, Комплексный реабилитационно-образовательный центр, а также центр реабилитации  и образования № 7.

Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Евгений Стружак, сопровождавших коллег из Луганской Народной Республики, подчеркнул то, что столица продолжает оказывать посильную гуманитарную помощь ЛНР и ДНР. Москва не только передает спецсредства тем, кто в них нуждается, но и делится уникальным опытом специалистов.

«Особое внимание сейчас необходимо тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно — детям-сиротам и детям с инвалидностью», — отметил Стружак.

Встреча, прошедшая в ноябре, стала уже второй. Первая проходила в октябре 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх