На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Вход в “Метрополис” осуществляется по QR-коду

В связи с эпидемиологической ситуацией в столице вход во многие общественные места, в том числе и управы, возможен после регистрации на mos.ru с помощью QR-кода. Данные процедуры теперь внедрили и в “Метрополисе” на Ленинградском шоссе. Об этом сообщается на сайте торгового центра. 

“Теперь для посещения ТЦ “Метрополис” нужно регистрироваться на сайте mos.ru”, — говорится в сообщении. 

Зарегистрироваться можно двумя способами: отсканировав QR-код с помощью телефона, который расположен у входа в торговый центр, либо с помощью СМС. Для этого необходимо отправить следующее сообщение на номер 7377: ВХОД*010-050-753. 

Подтверждение регистрации, действие которой длится 15 минут, нужно предъявить при входе в “Метрополис”. 

“Регистрируясь в данном общественном месте, вы соглашаетесь на оповещение в случае возможного контакта с посетителем с подтвержденным COVID-19. В случае, если в помещении вместе с вами находится заболевший человек, Вы получите СМС”, — говорится в сообщении. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх