На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Два предприятия из Войковского района проведут бесплатные экскурсии по производству

Автор фото: Елена Боровкова

Сразу два предприятия из Войковского района участвуют в акции «День без турникетов». Попасть на бесплатную экскурсию можно в «THE МАНУФАКТУРА», где вас познакомят с тем, как организовано швейное производство полного цикла. А в Инжинириуме Баумана проводятся мастер-классы по робототехнике для детей. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации предприятий.

Регистрироваться нужно на официальном сайте акции. В минувшие выходные, например, 24 сентября «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в Технопарке на Нарвской улице, провел мастер-классы по робототехнике для детей в возрасте 6-10 лет. Участники смогли самостоятельно собрать робота и создать для него программный код с помощью визуального блочного программирования.

Следующая такая экскурсия пройдет 8 и 10 декабря по адресу: ул. Нарвская дом 1а, корп. 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх