На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Два помещения на Ленинградке выставили на электронные торги

Фото: mos.ru

Два помещения на Ленинградском шоссе, 8 к. 2 выставлены на электронные торги. Объекты, общей площадью 304,9 квадратных метров, объедены в один лот. Город сдаст их в аренду на 10 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Объект в жилом девятиэтажном доме отлично подойдет как для расширения бизнеса, так и для старта – арендная ставка находится на приемлемом уровне. У объекта отсутствуют обременения и проведены все необходимые коммуникации. С учетом торгового назначения инвестор сможет открыть здесь продуктовый магазин или аптеку», – говорится в сообщении, приводя слова  и.о. начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Зунгры Манджиева.

Заявки принимаются до 27 августа. Торги назначены на 7 сентября. Информацию о лоте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческие помещения», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх