На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Студенты старше 18 лет смогут привиться от COVID-19 в Москве

Студенты старше 18 лет смогут привиться от COVID-19 в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru

На вакцинацию пригласят работников строительного комплекса

В Москве в рамках прививочной кампании от COVID-19 открывается запись на вакцинацию для студентов старше 18 лет. Об этом сообщается в публикации  на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.  

«Начиная с завтрашнего дня будет открыта запись для работников строительного комплекса и студентов колледжей и вузов старше 18 лет», — написал Сергей Собянин.

Кроме того, открывается запись для жителей Москвы, имеющих хронические заболевания и соблюдающих в связи с этим домашний режим. Обязательным условием для вакцинации, как уточнил Сергей Собянин,  является отсутствие противопоказаний.

Так же, по словам мэра Москвы, до получения одобрения Минздрава на применение вакцины несовершеннолетним  невозможно начать вакцинацию студентов младше 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх