На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Женский день отметят на праздничном вечере на улице Клары Цеткин

Праздничный вечер устроит центр досуга «Преображение» для прекрасной половины населения Войковского района в преддверии Международного женского дня — 8 Марта. Об этом сообщили на официальной странице культурного учреждения.

«Приглашаем всех без исключения: девочек, девушек и женщин к нам на этот весенний праздник! Для вас выступят : детские ,танцевальные коллективы; молодая поэтесса, номинант на поэтическую премию союза писателей имени Сергея Есенина, вокальное исполнение классической и современной музыки», — говорится в сообщении.

Мероприятие состоится 3 марта в 18 часов вечера в центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11. Вход свободный. Дополнительные вопросы можно задать по контактному номеру центра досуга: 8-495-708-22-43.

Напомним, в общественных местах необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх