На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Производство продуктов питания в Москве с начала года выросло почти на 18%

Производство продуктов питания в Москве с начала года выросло почти на 18%. Фото: Е. Самарин mos.ru

С января по октябрь текущего года пищевые производства Москвы увеличили выпуск своей продукции

Пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики правительства Москвы информирует о росте производства пищевых продуктов в столице.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимов Владимир Владимирович. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимов Владимир Владимирович. Фото mos.ru

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отмечает, что рост объемов выпуска продукции в пищевой промышленности Москвы составил семнадцать и девять десятых процента.

«Пищевая промышленность города — это 240 предприятий, в том числе 65 крупных и средних. Среди них производители хлеба, молочной и рыбной продукции, консервов, мясоперерабатывающие и кондитерские производства, а также многие другие», -отметил Владимир Ефимов.

Сообщается, что пищевую промышленность города поддерживают власти.

Так, среди шестидесяти промышленных комплексов Москвы двадцать три – относятся к производителям продуктов питания. Это дает возможность предприятиям снизить налоговую нагрузку, открывает доступ к субсидиям и льготному кредитованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх