На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме Фото: М. Мишин mos.ru

 Первую прививку здесь сделали более 560 тысяч москвичей

Мэр Сергей Собянин сообщил в своем блоге, что павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме с 9 августа. 

С 21 июня павильоны были временно перепрофилированы в пункты массовой вакцинации.  Первую прививку здесь сделали более 560 тысяч москвичей. Еще 8 тысяч человек прошли повторную вакцинацию «Спутником Лайт».

Уточняется, что сегодня имеющихся мощностей в Москве достаточно для продолжения массовой вакцинации без ажиотажа и очередей. Поэтому павильоны возвращают к профилактической работе.

-Кроме того, московские парки вернулись «Спортивные выходные» – бесплатные занятия по йоге, уличной гимнастике, dance mix и другие тренировки, которые проходят возле 15 павильонов по субботам и воскресеньям, — доложил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх