На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Парковки на улицах Клары Цеткин и Адмирала Макарова будут бесплатными на майских праздниках

Фото: mos.ru

На майских праздникам парковки в столице станут бесплатными, за исключение парковок со шлагбаумом (плоскостные парковки закрытого типа) — они останутся платными. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

«1, 3, 9 и 10 мая парковки будут бесплатными на всех улицах. 2 мая парковки будут бесплатны на всех улицах, кроме тех, где действует тариф 380 рублей в час днем и 200 рублей в час ночью», — говорится в сообщении.

Отмечается, что с 4 по 8 число парковки будут платными на всех улицах (за исключение изначально бесплатных парковок).

На территории Войковского района есть несколько крупных парковок: на улице Адмирала Макарова, 35 — 71 место; на улице Клары Цеткин, 33/1 — 53 и другие парковочные места. С полным списком можно ознакомиться на сайте Московского паркинга. Также по возникшим вопросам с парковочным пространством можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: 8-495-539-5454.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх