На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Проезжающие через Войковский район автобусы будут работать дольше в ночь на 1 января

Ряд автобусов, курирующих через Войковский район, изменят время работы маршрутов в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года продлевается время работы маршрутов наземного транспорта в Северном округе», — говорится в сообщении.

С 31 на 1 декабря до 3:30 часов ночи будут продолжать курсировать автобусы: т57 (проезжает по Ленинградскому шоссе) и 90 (проезжает по Старопетровскому проезду и улице Клары Цеткин).

В это же время в круглосуточном режиме будут ходить автобусы: т43 (проезжает по Ленинградскому шоссе) и 027 (проезжает по Старопетровскому проезду и улице Клары Цеткин).

Режим работы маршрута ночных автобусов будет сохранен в обычном режиме: н1 (аэропорт Шереметьево — Ленинградское шоссе — Ленинградский проспект — «Китай-город») и н12 (Пятницкое шоссе — Волоколамское шоссе — Ленинградский проспект — «Китай-город»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх