На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Клары Цеткин пройдет детский мастер-класс по мультипликации

Фото: mos.ru

В центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11 к.1 состоится первый бесплатный мастер-класс для детей от пяти лет по созданию покадровой мультипликации в рамках летней программы «Дети в городе». Об этом сообщили в культурном учреждении.

«Дети — это маленькие взрослые. Они безгранично любопытны и достаточно самостоятельны — нужно только немного направить их фантазию и научить пользоваться материалами, чтобы получился уникальный мультфильм — со своим набором персонажей, сюжетом и полноценным миром — таким, каким его хотят показать ребята», — говорится в сообщении.

Урок пройдет 17 июня в 17:00. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Для участия нужно пройти предварительную регистрацию в специальном чате в WhatsApp. Как найти чат: отсканировать QR-код на информационном плакате, размещенном ниже, и вступить в него.

Источник: центральная библиотека №21
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх