На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт трамвайных путей у метро «Войковская» завершится к концу ноября

«Идёт ремонт трамвайных рельсов на ул. Зои и Александра Космодемьянских. Когда закончится ремонт и что там делают?» — такой вопрос задала Евгения из Войковского района.

На улице Зои и Александра Космодемьянских на участке от Ленинградского шоссе до улицы Клары Цеткин идут ремонт трамвайных путей, контактной сети, пере устройство инженерных сетей, — сообщили в управе Войковского района. Трамвайные пути обновят на протяжении 3 километров. На оборотном кольце у метро обустроят стрелочные переводы, оснащённые системой блокировки. Это повысит безопасность прохождения вагонов. Также жители Войковского района спрашивали, почему сняли все лампы с мачт освещения от метро «Войковская» до 6-го Новоподмосковного переулка. Как оказалось, это тоже связано с работами на участке трамвайных путей.

В управе отметили, что ремонт уличного освещения также входит в проект. Работы завершатся примерно к концу ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх