На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» стартует конкурс по созданию поделки из макулатуры

Фото: pixabay.com

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, стартует творческий конкурс «Камень, ножницы, бумага» по созданию поделки из ненужной макулатуры. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«Участникам необходимо создать поделку из бумаги, которую уже не планируете использовать. Например, из старых газет, ненужных распечатанных файлов, журналов, листовок, коробок», — говорится в сообщении.

Конкурс будет проходить в нескольких возрастных категориях: 3-6 лет, 7-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше. Прием работ на конкурс будет проходить с 25 октября по 25 ноября включительно. За этот период участникам необходимо отправить фото поделки на почту: mos.ecolog@eco.mos.ru, приложив заявку на участие. Её можно найти в положении конкурса — mospriroda.ru.

Победители и призеры конкурса получат памятные призы от «Мосприроды». Также все участники получат электронные сертификаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх