На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские Войковского района провели профилактические беседы с нарушителями режима изоляции

Фото: пресс-служба УВД по САО

Рейды состоялись на минувшей неделе

На минувшей неделе в Войковском районе полиция провела мероприятия по проверке соблюдения гражданами режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО.

«Несмотря на непрекращающиеся дожди, в Войковском районе продолжены специальные мероприятия по соблюдению гражданами режима самоизоляции. В мероприятиях совместно с членом Общественного совета приняли участие участковые уполномоченные ОМВД России по Войковскому району, а также сотрудники патрульно-постовой службы и Росгвардии», — говорится в сообщении.

В ходе рейда полиция проводила проверку законности нахождения граждан на улицах, наличие у них пропусков установленного образца. Также проводилась профилактическая беседа с жителями, которые не соблюдают режим самоизоляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх