На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

С 16 мая изменится несколько автобусных маршрутов в районе

Фото: mos.ru

Сейчас в столице идет развитие всей маршрутной сети наземного транспорта для удобства жителей города. Маршруты некоторых автобусов, курсирующих через Войковский район, изменятся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Мы оценили действующие маршруты коммерческих перевозчиков — проанализировали пассажиропотоки и обращения жителей. На основе собранных данных мы пересмотрели каждый действующий маршрут для того, чтобы оценить, отвечает ли он потребностям жителей», — говорится в сообщении.

Так, с 16 мая маршрут автобуса №888 объединятся с маршрутом автобуса №621. На объединённом маршруте №621 будут работать более вместительные низкопольные автобусы и уменьшаться интервалы.

С 16 мая автобус №780 будет ходить чаще и дольше: с 05:30 до 00:30. Его маршрут не изменится. Также с 16 мая маршрут автобуса №461 объединяется с маршрутами № т19, т57 и 780.

«Для проезда от метро «Войковская» к улице Космонавта Волкова и Большой Академической улице пользуйтесь маршрутом №т57, к ЦИТО — автобусом №780 (его интервалы сокращаются)», — говорится в сообщении

Новые автобусные маршруты по району и по остальной части города можно изучить на специальной карте: https://transport.mos.ru/transport/marshruty/new_route.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх