На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Центральная библиотека № 21 в Войковском откроется 16 июня

Фото с сайта unsplash.com

Первую неделю библиотеки работают по предварительной записи

Библиотеки Войковского района примут первых читателей 16 июня. Об этом сообщается на портале mos.ru. C 16 июня библиотеки будут работать по записи, а с 23 июня введут свободное посещение.

Работа будет организована согласно методическим рекомендациям Роспотребнадзора. В каждой библиотеке на входе разместят антисептики и дезинфицирующие салфетки. Сотрудникам и гостям будут измерять температуру. На полу сделают разметку. И сотрудники, и гости обязаны будут находиться в масках и перчатках. В библиотеках станут регулярно проводить тщательную уборку с использованием дезинфицирующих средств. В помещениях запретят принимать пищу, кафе будут закрыты.

С 23 июня библиотеки заработают в режиме свободного посещения. Откроются читальные и компьютерные залы, можно будет воспользоваться электронными ресурсами, поработать в коворкинге и оформить единый читательский билет.

Библиотеки будут работать с 11 до 19.30, воскресенье и понедельник – выходной.

Контакты библиотек Войковского района: библиотека № 21 на ул. Клары Цеткин, 11: +7(499)159-90-88, bib21@cbssao.ru; библиотека № 21 на ул. Космонавта Волкова,  3: +7(499)150-07-03, bib21-1@cbssao.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх