На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от станции «Стрешнево» изменится в ночь на 23-е ноября

Расписание поездов Рижского направления и московского центрального диаметра изменится на два вечера: в ночь с 22 на 23 и с 23 на 24 ноября. Это связано с ремонтными работами на путях станции «Каланчевская». Об этом сообщили в пресс-службе московской железной дороги.

«В ночь с 22 на 23 и с 23 на 24 ноября изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2. Это связано с путевыми работами на станции «Каланчевская». Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время с 22:30 до 03:30, чтобы изменения были минимальными», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также добавили, что на время работ из расписания выведут некоторые пригородные поезда, а у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ознакомиться с изменениями в расписании можно будет на остановочных пунктах, вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх