На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском открылся юношеский экоцентр на теплоходе «Московский эколог»

Член комисии Мосгордумы по экологической политике Игорь Бускин сообщил журналистам из агенства городских новостей (АГН) «Москва» об открытии юношеского центра на теплоходе «Московский эколог».

«Юношеский экоцентр открылся на теплоходе «Московский эколог», очищающем от мусора и загрязнений столичную акваторию. На борту теплохода открывается специальный исследовательский центр — то есть судно будет служить не только для очистки, но и для изучения акватории и экосистемы Москвы-реки и притоков», — сообщили в АГН со ссылкой на слова Игоря Бускина.

Напомним, что на нижней палубе теплохода будет работать просветительский центр, в котором будут находиться музейные экспонаты и интерактивные панели и дополнения виртуальной реальности. Здесь ребята смогут попробовать управлять судном в виртуальной реальности. После необходимых теоретических и практических занятий, ученикам позволят встать за настоящий штурвал.

В экоцентре будут проходить занятия по основам морского дела и парусного мастерства, а также различные акции на актуальные общественные темы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх