На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Музее Москвы начал работу временный пункт мобилизации

В Музее Москвы начал работу временный пункт мобилизации. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В нем будет проводиться мобилизация в ЦАО

Временный пункт мобилизации начал работу в Музее Москвы. Он будет обслуживать три военных комиссариата. Граждан обеспечат трехразовым питанием. На месте работает медицинская комиссия, социальные работники и психологи.

«Здесь будет проводиться мобилизация Центрального административного округа, он сведен из трех военных комиссариатов: Тверской, Замоскворецкий и Красносельский. Люди будут разделены на три потока», — сообщил сотрудник временного пункта мобилизации в Музее Москвы.

Планируется, что еще один пункт откроется в Театре Романа Виктюка. От зданий военкоматов до временных пунктов мобилизации в Москве будет организовано транспортное сообщение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх