На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке на Клары Цеткин появилась услуга по аренде помещений для проведения мероприятий

Стулья, Конференц Зал, Современный, Пустой, В Помещении
Фото: pixabay.com

В центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11/2 теперь можно арендовать помещения для проведения различных мероприятий. Для аренды доступны многофункциональный, музыкальный и конференц-залы культурного учреждения. Об этом сообщили в «ЦБС САО».

«Теперь вы можете арендовать помещения (прим. в библиотеках САО) для встречи, презентации, лекции, концерта, мастер-класса, йоги, хореографии и многого другого! Найти помещение для мероприятий поможет московский сервис аренды городских пространств на https://www.mos.ru/arenda/«, — говорится в сообщении.

Перейдя по ссылке, перед вами появится специальная поисковая система. Нажав на понравившееся вам помещение, вам будет предоставлено его подробное описание: стоимость в час, вместимость, площадь, возможное предназначение и фотографии.

Многофункциональный зал в библиотеке №21 рассчитан до 65 человек. Он разделен на несколько зон: коворкинг, уголок для чтения и настольных игр. В зале есть восьмиугольный стол, простой стол, стулья, два дивана. Также в помещении установлены экран и проектор. В музыкальном зале может вместиться до 50 человек. Пространство с хорошей акустикой, есть рояль. Конференц-зал вмещает в себя до 25 человек. Там есть столы и стулья, лекционное оборудование (экран, проектор).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх