На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественный штаб поддержал «московский стандарт» наблюдения

Общественный штаб поддержал «московский стандарт» наблюдения. Фото: mos.ru

Благодаря сплоченной работе целых команд наблюдателей и членов избиркома

Общественный штаб по контролю и наблюдению за ходом голосования в Москве по внесению поправок в основной закон Российской Федерации сообщил о том, что столице удалось поддержать «московский стандарт» наблюдения.

Общероссийское голосование, проходящее на протяжении семи дней в Москве, прошло без провокаций и возможности нарушения закона. Об этом заявил Илья Массух, руководитель Общественного штаба по наблюдениям за порядком в ходе проведения плебисцита. 

Массух подчеркнул, что в общей сложности в Москве работали порядка 17000 наблюдателей, в среднем по пять человек на каждый конкретный избирательный участок в городе. При возникновении конфликтных ситуаций свою работу выполняла группа разбора в Общественном штабе, где осуществлялось видеонаблюдение. Таким образом удалось предотвратить большое количество провокаций и потенциальных возможностей нарушений проведения голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх