На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В колледже на Ленинградке пройдет серия мастер-классов по разным специальностям для абитуриентов

Фото: mos.ru

В колледже предпринимательства №11, часть корпусов которого находится в Войковском районе на Ленинградском шоссе, открылась запись потенциальных абитуриентов на мастер-классы в рамках дней открытых дверей. Информация размещена на официальном сайте образовательного учреждения.

Согласно актуальному расписанию, ближайшее мероприятие состоится 23 октября в 11 часов утра по специальностям «Анимация» и «Звукорежиссура».

«Приглашаем на открытые мастер-классы «Синтез звука» и «Основы анимации для всех». Вы узнаете о правилах приема на 2022/2023 учебный год. Мы расскажем, как подать документы и что нужно для подготовки к творческим вступительным испытаниям», — говорится в сообщении.

Мастер-класс состоится в онлайн-формате на платформе Zoom. Регистрация на участие по ссылке: https://kp11.ru/den_otkritih_dverey.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх