На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Стенд ветеранов на Ленинградском шоссе обновят к зиме на историческую тему

Стенд ветеранов Войковского района периодически обновляется. К начале зимы жители района смогут прочесть материалы по теме «Контрнаступление советских войск под Москвой». Об этом сообщили в пресс-службе совета ветеранов войны и труда САО города Москвы.

 «Оформление стенда Совета ветеранов Войковского района — из обязанности превратилось в добрую, приятную традицию. Особенно сейчас, когда так не хватает  ежедневного личного общения с пенсионерами и ветеранами района. В скором времени, к 1 декабря, на стенде появится подборка по теме: «Контрнаступление советских войск под Москвой», — говорится в сообщении.

Так, ко Дню народного единства, на стенде были размещены различные тематические материалы: фотографии шествий, стихи о Родине, об истории государственного праздника и о многом другом. Изучить стенд, подготовленный Советом ветеранов Войковского района, можно на Ленинградском шоссе, 8 к.2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх