На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Морском центре на Ленинградке стартовал конкурс детских рисунков

Фото: pixabay.com

В Морском центре имени Петра Великого Московского центра «Патриот.Спорт» проходит конкурс детского рисунка «Свободная стихия», приуроченный ко Дню Военно-Морского Флота. Об этом сообщили в учреждении.

«Хочешь, чтобы твой рисунок украсил Москву? Условия просты: нужно нарисовать картину на морскую тематику; до 24 июля опубликовать работу на своей странице в социальных сетях с хештегами #ПатриотСпорт и #СвободнаяСтихия; отметить нашу страницу и подписаться на нее», — говорится в сообщении.

В работе можно использовать краски, фломастеры и карандаши. Результаты конкурса станут известны 25 июля, в День военно-морского флота. Всего будет объявлено 3 победителя.

«Победителей ждут обучение на доске-SUP и на швертботе класса «Оптимист», экскурсия на катере по Химкинскому водохранилищу, а также возможность перенести свой рисунок на постройку Морского центра имени Петра Великого Московского центра «Патриот.Спорт», — говорится в сообщении.

Instagram Московского центра «Патриот.Спорт» — https://www.instagram.com/patriot.sport.centre/. Аккаунт детского Морского центра имени Петра Великого — https://www.instagram.com/det.mor.centr/ .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх