На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Два помещения в Войковском выставлены на электронные торги

Фото: mos.ru

Два помещения, расположенных в жилых домах Войковского района выставлены на торги. Информация размещена на инвестиционном портале города Москвы.

Первый лот, выставленный на аукцион аренды, расположен в подвале жилого дома по адресу: Ленинградское шоссе, 8 к. 2. Его площадь составляет 304, 9 квадратных метров. Функциональное назначение — торговое. Принять участие в торгах можно до 15 часов дня 18 июня.

Второе помещение, выставленное на продажу, находится на первом этаже дома 5А по Нарвской улице. Площадь лота свободного назначения достигает 126, 6 квадратных метров. Заявки принимаются до 15 часов дня 10 июня.

Ознакомиться с документацией и характеристиками объектов можно на инвестиционном портале Москвы. Также лоты можно рассмотреть в онлайн-формате с помощью функции «360 градусов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх