На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество

Время работы городского транспорта в Москве продлят в ночь на Рождество. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Столичное метро будет работать до двух часов ночи

График работы общественного транспорта Москвы изменится в Рождественскую ночь с 6 на 7 января. Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, 168 маршрутов наземного транспорта будут работать до трех часов ночи.

«В рождественскую ночь мы продлим график работы в московском транспорте, чтобы все желающие могли отправиться на службу в разные храмы столицы, а после спокойно вернуться домой», — говорится в сообщении в Telegram-канале.

Отметим, что МЦК и столичный метрополитен будут работать до 2:00 7 января. На диаметрах будут запущены дополнительные ночные и утренние рейсы. С полным расписанием поездов можно ознакомиться на сайте перевозчика и в приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх