На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новый режим работы будет с 1 октября у Войковской библиотеки

Центральная детская библиотека №21 и ее филиал в Войковском с 1 октября будут работать по новому режиму. Об этом сообщили в «Централизованной библиотечной системе САО».

«Библиотеки САО с 1 октября будут работать по новому графику. Со вторника по субботу библиотеки будут доступны для жителей с 11:00 до 21:00, а по воскресеньям с 11:00 до 20:00. Понедельник также остается выходным днем. В каждый последний рабочий день месяца будет проводиться санитарный день», — сообщили в ЦБС САО.

У центральной библиотеки №21 есть два адреса: улица Клары Цеткин, 11 и улица Космонавта Волкова, 3. Именно они изменят режим работы с 1 октября.

Напомним, что до 1 октября у библиотеки сохраняется прежний режим работы: вторник — суббота с 12:00 до 22:00, воскресенье — с 12:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх