На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Парковки на улице Клары Цеткин и Адмирала Макарова будут бесплатны с 1 по 9 января

В новогодние праздники парковки в столице, за исключением плоскостных парковок с шлагбаумом (они останутся платными), будут бесплатны — Войковский район, конечно же, не исключение. Об этом сообщается на сайте Московский паркинг.

«С 1 по 9 января все парковки на улицах Москвы — бесплатные, кроме плоскостных парковок с шлагбаумом. В воскресенье, 10 января парковки снова будут работать в обычном режиме», — говорится в сообщении.

В Войковском районе есть несколько крупных парковок, которые в вышеуказанные дни будут бесплатными. Например, на улице Адмирала Макарова, 35 парковка рассчитана на 71 место, а на улице Клары Цеткин, 33 к.1 — 53 места.

Ознакомится с полным списком парковок можно на сайте Московского паркинга. Также по возникшим вопросам с парковочным пространством можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: 8-495-539-5454.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх