На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пройти ревакцинацию от коронавируса теперь можно поликлинике в Войковском проезде

Фото: mos.ru

Теперь пройти повторную вакцинацию от коронавируса однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» или двухкомпонентной «Спутник V» можно во всех центрах вакцинации столицы. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«Граждане, которые сделали прививку более полугода назад, сейчас могут записаться на ревакцинацию в нашу поликлинику. Сделать это можно на сайте mos.ru, через портал emias.info, с помощью приложения «ЕМИАС. Инфо» или по телефону 8-499-638−30−51», — сообщили в администрации городской поликлиники №45.

Пройти ревакцинацию можно во всех филиалах медицинского учреждения. В Войковском районе поликлиника №45 находится по адресу: 5-й Войковский проезд, 12. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх