На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Неизвестный выбил стекла машин и украл документы на Ленинградском шоссе

Житель района по имени Владимир сообщил о неприятном инциденте, произошедшем с ним на днях: из машины пострадавшего украли документы, выбив стекло машины. Об этом Владимир сообщил на странице «Речной вокзал и окрестности» в социальной сети Facebook.

«3 декабря около 20 часов вечера ненадолго припарковался у входа ТЦ «Family Room» на Ленинградском шоссе, 25. Когда вернулся из магазина, то обнаружил, что окно моей машины разбито, а сумка с документами похищена», — сообщили пострадавший.

Владимир также добавил, что обокрали не его одного — на парковке пострадали еще две машины. Сейчас мужчина ищет возможных свидетелей или тех, чья машина в это же время тоже была припаркована на вышеупомянутом месте, у которой имеется запись видеорегистратора. Если вы владеет какой-либо информацией, то можете сообщить об этом пострадавшему от воров мужчине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх