На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В дьюти-фри аэропорта Шереметьево представят товары под брендом Made in Moscow — Сергунина

В дьюти-фри аэропорта Шереметьево представят товары под брендом Made in Moscow — Сергунина Фото: Д. Гришкин mos.ru

Власти Москвы берет на себя все расходы по размещению товаров

Столичные производители смогут представить свои товары в магазинах беспошлинной торговли, сообщила журналистам заммэра Наталья Сергунина.

Как стало известно, продукция двадцати столичных производителей будет представлена в магазинах duty free аэропорта Шереметьево под брендом Made in Moscow. 

-Срок действия программы — один год. Это новый вид поддержки московских экспортеров. Помимо получения грантов и субсидий, участия в бизнес-миссиях, крупнейших иностранных выставках и конференциях, — уточнила Сергунина. 

Эксперт выразила надежду, что общий бренд Made in Moscow привлечет не только иностранных потребителей, но и потенциальных зарубежных байеров.

Уточняется, что правительство Москвы берет на себя все расходы по размещению их товаров в магазинах беспошлинной торговли в течение года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх