На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Директора школы №717 объяснит депутатам Войковского причину вырубки сада

На очередном заседании Совета депутатов муниципального Войковского округа, которое состоялось 13 сентября, назначили дату заслушивания информации директора школы №717 по поводу осуществления образовательной деятельности в 2020 году. Видеозапись с заседания была опубликована на официальном сайте муниципального округа Войковский. Также на сайте размещен документ о согласовании данного решения.

«Признать необходимым заслушивание информации руководителя школы № 717 Просвиркина В.Н. об осуществлении образовательной деятельности в 2020 году», — сообщается в документе.

Дата заслушивания назначена на 10 ноября. В случае осложнений эпидемиологической обстановки — заслушивание директора школы будет перенесено на поздний срок.

Напомним, что летом на территории школы спилили около 30 деревьев. Эти действия вызвали возмущения у жителей района. Данная тема не раз поднималась на заседаниях совета депутатов. На прошлом состоявшемся заседании должен был прийти директор школы №717, чтобы объясниться по поводу вырубленного сада, однако, он не явился. Тогда на заседании депутаты приняли решение о необходимости назначения даты заслушивания не только по поводу сада, но и по поводу осуществления образовательной части в стенах школы.

Историю данной темы, вызвавшей резонанс, можно прочитать в ранее написанных материалах редакцией «Районной недели»: «Начало истории»«Ответ от департамента природопользования»«Реакция Совета депутатов МО Войковский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх