На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Строительство жилого комплекса в Старопетровском проезде завершится до конца года

Фото: pixabay.com

Строительство трех жилых корпусов, детского сада на 85 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса в Старопетровском проезде завершится до конца года. Эти объекты уже подключены к инженерным сетям. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Общая площадь строящегося жилого комплекса составляет около 85 тысяч кв. метров. В трех корпусах, объединенных подземным паркингом на 375 мест, разместятся 728 квартир. Помещения первых этажей будут отданы под размещение объектов социальной и коммерческой инфраструктуры», − приводятся в сообщении слова руководителя Департамента градостроительной политики столицы Сергея Левкина.

На первых этажах жилых домов будут размещены социальные и коммерческие объекты. Как отметили в компании застройщика, строительство жилого комплекса с объектами социальной структуры «Балтийский» позволит создать в Войковском районе около 300 новых рабочих мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх