На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Выброшенная хозяевами на улицу кошка на Космодемьянских вновь обрела счастье

Автор фотографии: Инесса Громберг.
Скриншот снимка сделан со страницы «Войковский район Москвы» в социальной сети Facebook.

Некогда в одном из домов по улице Зои и Александра Космодемьянских жила домашняя кошка со своими хозяевами. Как сообщают очевидцы, в один день ее жизнь изменилась — питомца безжалостно выбросили на улицу. Неравнодушная жительница района по имени Галина не смогла бросить бедное животное на произвол судьбы и решила помочь обрести новый дом. Историю рассказала Инесса Громберг на странице «Войковский район Москвы» в социальной сети Facebook.

«Выбросили домашнюю девочку на улицу! Жила 5 лет с людьми, потом родился ребенок — классика. Люди даже не стесняются об этом рассказывать. Уличных кошек она боится», — сообщила девушка.

Кошку отвезли в клинику, чтобы проверить ее здоровье. В связи с тем, что это удовольствие не из дешевых — был открыт благотворительный сбор на оплату ветеринарных услуг. Жители района оказались отзывчивыми и нужная сумма была быстро собрана — обследование показало, что кошка совершенно здорова. Через некоторое время в паблике сообщили о счастливом конце истории — кошка попала в добрые руки.

«Хорошая новость! Марыся (теперь это ее постоянное имя) уехала в семью! Поблагодарим всех неравнодушных, кто помог репостами, деньгами и добрыми пожеланиями! Спасибо неравнодушной Галине, которая не прошла мимо, а приняла в судьбе брошенной кошечки участие. Такие люди – гордость района», — написала в паблике Инесса Громберг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх