На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дом причта при храме на Новоподмосковном переулке скоро сдадут в эксплуатацию – Префектура САО

В ближайшее время дом причта при храме в честь Святых Царственных мучеников Страстотерпцев сдадут в эксплуатацию. Об этом сообщил сайт Префектуры САО со ссылкой на главу Департамента градостроительной политики Сергея Левкина.

«Рядом с храмом располагается дом причта. Он представляет собой двухэтажную хозяйственную постройку, с подвальной частью, техническим чердаком и двухскатной крышей. На первом этаже здания размещаются комнаты охраны, чаепитная, административное помещение. На втором этаже находятся кабинеты настоятеля, старосты и бухгалтерии. Также здесь разместится воскресная школа, секции и различные кружки для ребят. В ближайшее время приходской дом будет сдан в эксплуатацию», — цитирует сообщение слова Сергея Левкина.

Отметим, что благоустройство территории храма будет проведено после завершения строительства комплекса. В конце августа планируется подать заявку на проведение церемонии Великого освящения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх