На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Московские экспортеры выберут зарубежные выставки для продвижения своей продукции в 2022 году

Сергунина: Московские экспортеры выберут зарубежные выставки для продвижения своей продукции в 2022 году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проголосовать за них экспортеры смогут на сайте МЭЦ

Стартовало голосование на портале Московского экспортного центра за самые полезные для предпринимателей столицы международные выставки и бизнес-миссии. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, выбрать можно самые интересные мероприятия в тринадцати наиболее перспективных отраслях экономики.

Голосование продлится до конца декабря.

«Продвижение на международных мероприятиях — один из наиболее востребованных инструментов поддержки у экспортеров. <…> Традиционно предприниматели сами определяют, какие бизнес-миссии и выставки войдут в план на следующий год», — сказала Наталья Сергунина.

Отмечается, что за 2021 год при поддержке правительства Москвы было организовано сорок бизнес-миссий, в которых приняли участие более семисот компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх